Режим дня и расписание звонков

Расписание уроков

Пояснительная записка к расписанию уроков на 2016/2017 учебный год 

            

РАСПИСАНИЕ  ЗВОНКОВ

1 класс (Iполугодие)

 

1        классы

 четверть

1 классы

IIчетверть

 

Уроки

Перемены

Уроки

перемены

1-й урок

08.30-09.05

10 мин

08.30-09.05

10 мин

2-й урок

09.15-09.50

40 мин

09.15-09.50

40 мин

3-й урок

10.30 – 11.05

 

10.30 – 11.05

10 мин.

4-й урок

 

 

11.15 – 11.50

 

5-й урок

 

 

 

 

 

Динамическая пауза 40 минут (прогулка, двигательная активность)

 

1 класс (II полугодие)  -  11 класс

 

 

1 классы (IIполугодие)

2        – 11 классы 

 

уроки

перемены

уроки

перемены

1-й урок

8.30-9.10

10 мин.

08.30-09.15

10 мин.

2-й урок

9.20-10.00

10 мин.

09.25-10.10

10 мин.

3-й урок

10.10-10.50

40 мин.

10.20-11.05

30 мин.

4-й урок

11.30-12.10

10 мин.

11.35 – 12.20

 

5-й урок

12.20-13.00

 

12.30-13.15

10 мин.

6-й урок

 

 

13.25-14.10

10 мин.

7-й урок

 

 

14.20-15.05

 

 

 

ТВЕРЖДАЮ

Директор

 МБОУ «Холмовская СОШ»

____________ В.Н.Богачева

 

РАСПИСАНИЕ

 занятий внеурочной деятельности

на IIполугодие 2016/2017 уч. года

 

 

1 – А класс

1 – Б класс

2 – А класс

2 – Б класс

 

Пон.

12.40 – 13.10

Кружок  «Мой мир»

 

13.20 – 13.50

Кружок «АБВГДЕйка»

 

12.40 – 13.10

Кружок  «Культура добрососедства»

 

13.20 – 13.50

Кружок «Читайка»

 

13.45 – 14.25

Кружок «Культура добрососедства»

13.45 – 14.25

«Веселый английский»

Втор.

12.40 – 13.10

Кружок «Культура добрососедства»

 

12.40 – 13.10

Кружок «Веселая грамматика»

 

13.20-13.50

Секция «Подвижные игры»

12.50 – 13.30

Секция «Подвижные игры»

 

13.40 – 14.20

Кружок «Увлекательный русский язык»

 

12.50 – 13.30

Кружок «Дорожная азбука»

 

13.40 – 14.20

Кружок «Занимательная математика»

 

среда

12.40 – 13.10

Кружок  «Дорожная азбука»

 

13.20-13.50

Студия «Акварелька»

 

13.30 – 14.00

Кружок «Дорожная азбука»

13.45 – 14.25

Кружок «Дорожная азбука»

13.45 – 14.25

Студия  «Волшебная кисть»

Чтв.

12.40 – 13.10

Секция  «Здоровейка»

 

 

12.40 – 13.10

Кружок «Мой мир»

13.45 – 14.25

Кружок  «Книга – лучший друг»

13.25 – 14.05

Секция  «Подвижные игры»

Птн.

 

 

 

13.30 – 14.00

Кружок «Учимся общаться по-английски»

12.40 – 13.10

Кружок «Учимся общаться

по-английски»

12.50 – 13.30

Кружок «Математический калейдоскоп»

 

13.40 – 14.20

Кружок «Веселый английский»

 

12.35 – 13.15

Кружок  «Книга – лучший друг»

 

13.25 – 14.05

Кружок «Культура добрососедства»

УТВЕРЖДАЮ

Директор

МБОУ «Холмовская СОШ»

____________ В.Н.Богачева

 

РАСПИСАНИЕ

занятий внеурочной деятельности

на IIполугодие 2016/2017 учебного года

 

 

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

 

Пон.

12.50 – 13.30

Кружок «Дорожная азбука»

 

13.40 – 14.20

Кружок «Занимательная математика»

 

13.45 – 14.25

Кружок «Занимательная математика»

 

14.50 – 15.30

Кружок «ПДД»

 

Втор.

13.45 – 14.25

Секция «Подвижные игры»

 

12.50 – 13.30

Секция «Подвижные игры»

 

13.40 – 14.20

Студия «Музыкальная шкатулка»

13.45 – 14.25

Изостудия «Палитра»

13.45 – 14.25

Кружок «Язык мой – друг мой»

 

14.35 – 15.15

Изостудия «Палитра»

среда

12.50 – 13.30

Кружок

 «Как хорошо уметь читать»

 

13.40 – 14.20

Студия «Занимательная грамматика»

 

13.45 – 14.25

Кружок

«Культура добрососедства»

 

 

 

 

 

14.50 – 15.30

Секция «Мир подвижных игр»

14.50 – 15.30

Кружок «Правила дорожного движения»

 

15.40 – 16.20

Секция  «Мир подвижных игр»

Чтв.

13.45 – 14.25

Кружок

«Музыкальная шкатулка»

 

12.50 – 13.30

Кружок

«Дорожная азбука»

 

13.40– 14.20

Студия «Волшебный карандаш»

13.45 – 14.25

Кружок «ОДНКНР»

 

14.35 – 15.15

Студия «Ритмика»

14.50 – 15.30

Вокальная студия «Акцент»

 

15.40 – 16.20

Студия «Ритмика»

Птн.

 

 

 

13.45 – 14.25

Кружок

«Культура добрососедства»

 

13.45 – 14.25

Кружок

«В мире слов»

14.50 – 15.30

Вокальная студия «Акцент»

14.50 – 15.30

Кружок «ОДНКНР»

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕКЦИЯ «СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

Руководитель Бульба Николай Петрович

Вторник 16.00 – 17.00 младшая группа

17.00 – 18.15 старшая группа

Четверг 16.00 – 17.00 младшая группа

17.00 – 18.15 старшая группа

ИЗОСТУДИЯ «ЭРМИТАЖ»

Руководитель Пригонова Людмила Ильинична

Понедельник 14.20 – 17.30 старшая группа

Вторник 15.00 – 16.30 младшая группа

УТВЕРЖДАЮ

Директор

МБОУ «Холмовская СОШ»

____________ В.Н.Богачева

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ ПО КРЫМСКОТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ НА IIполугодие 2016/2017 УЧ. ГОДА

 

День

недели

Класс

Занятие

Время

Учитель

 

Понедель-

ник

1 – А,Б

Крымскотатарский язык

12.40 – 13.10

Бекирова М.Ф.

3

Крымскотатарский язык

13.40 – 14.20

Бекирова М.Ф.

7

Крымскотатарский язык (факультатив)

13.25 – 14.10

Халилова М.С.

9

Крымскотатарский язык

14.20 – 15.05

Халилова М.С.

6

Крымскотатарский язык

15.10 – 15.55

Халилова М.С.

вторник

1 – А,Б

Крымскотатарская литература

12.40 – 13.10

Бекирова М.Ф.

2 – А,Б

Крымскотатарский язык

13.40 – 14.20

Бекирова М.Ф.

5

Крымскотатарский язык

13.25 – 14.10

Халилова М.С.

10,11

Крымскотатарский язык (факультатив)

14.20 – 15.05

Халилова М.С.

среда

3

Крымскотатарская литература

12.50 – 13.30

Бекирова М.Ф.

4

Крымскотатарский язык (факультатив)

13.45 – 14.25

Бекирова М.Ф.

8

Крымскотатарский язык (факультатив)

14.20 – 15.05

Халилова М.С.

6

Крымскотатарская литература

15.10 – 15.55

Халилова М.С.

четверг

1 – А,Б

Крымскотатарский язык

12.40 – 13.10

Бекирова М.Ф.

2 – А,Б

Крымскотатарская литература

13.45 – 14.25

Бекирова М.Ф.

5

Крымскотатарская литература

13.25 – 14.10

Халилова М.С.

9

Крымскотатарская литература

14.20 – 15.05

Халилова М.С.

пятница

2 – А,Б

Крымскотатарский язык

12.50 – 13.30

Бекирова М.Ф.

3

Крымскотатарский язык

13.45 – 14.25

Бекирова М.Ф.

5

Крымскотатарский язык

13.25 – 14.10

Халилова М.С.

6

Крымскотатарский язык

14.20 – 15.05

Халилова М.С.

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБОУ «Холмовская СОШ»

_____________  В.Н.Богачева

 

 

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХЗАНЯТИЙ

на 2016/2017 уч.год

 

класс

название кружка

ФИО учителя

день

Время

4

Крымскотатарский язык

Бекирова М.Ф.

среда

13.30

7

Крымскотатарский язык

Халилова М.С.

понедельник

13.25

8

Крымскотатарский язык

Халилова М.С.

среда

14.20

10/11

Крымскотатарский язык

Халилова М.С.

вторник

14.20

6/10

«Говорим и пишем

по-украински»

Колесникова С.Н.

вторник

14.20

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБОУ «Холмовская СОШ»

_____________  В.Н.Богачева

 

 

РАСПИСАНИЕ

элективных курсов и индивидуальных занятий

на IIполугодие 2016/2017 уч.года

 

название

ФИО учителя

класс

день

Время

Элективный курс

по русскому языку

«Пишем грамотно»

 

Ахтемова Д.Ш.

 

Зоркова Т.А.

10

 

11

четверг

 

четверг

14.20

 

14.20

 

Индивидуальные занятия

и консультации по химии

 

Богачева В.Н.

 

10

 

 

пятница

 

14.20

 

.